История фирмы

Предприятие Prisma Kinnisvarad действует с 1995 года. С нашей стороны было разработано несколько представительских квартирных жилых домов в центре Таллинна, в районах Ласнамяэ, Каламая, Нымме и в других местах. Мы уважаем историческую архитектуру и чувствуем до мельчайших деталей индивидуальность, сопутствующую исторической ценности зданий. Мы придерживаемся фоновой обстановки района с целью обеспечить последовательность и привнести ценности прошедших времён в сегодняшний день в современном качестве.

Посмотреть все проданные девелоперские проекты

Сферы деятельности

Деятельность предприятия включает в себя жилищные услуги в сфере недвижимости: покупка, организация продажи, наём, оценка, консультирование и делопроизводство. Мы осуществляем профессиональное управление инвестициями в недвижимость: анализ девелоперского проекта, юридические вопросы, денежные потоки, финансирование. Мы консультируем по спорным вопросам и занимаемся их разрешением: идеальные доли, порядок пользования, сложные сделки с недвижимостью.

Наши ценности

Деятельность предприятия Prisma Kinnisvarad базируется на профессионализме. Мы высоко ценим наших специалистов и долгосрочный опыт в сфере недвижимости. С помощью специалистов, имеющих государственное свидетельство о квалификации, мы обеспечиваем качество услуги и компетентные решения.

Мы всегда предлагаем приветливое и надёжное обслуживание. С помощью сильной и профессиональной команды мы можем и мы в состоянии предлагать нестандартные решения и персональный подход к каждому клиенту и его желанию.

Услуги в сфере недвижимости

У нас работают опытные маклеры, которые успешно справляются с осуществлением и наиболее сложных сделок

Оценка

Большинство некоммерческих банков Эстонии акцептируют оценки экспертов „Присма Киннисвараде», за исключением «Сведбанк».

Управление инвестициями

Eсли Вы заинтересованы в расширении своих инвестиций, то мы ждём Вас на первичное консультирование

Консультация

Приходите на бесплатную первую консультацию, чтобы найти наиболее подходящее для Вас решение

Наши люди

Siim Kabel

Специалист по недвижимости / Профессиональный маклер

+372 515 2231
siim@prisma.ee

Liisi Pajuste

Профессиональный маклер / Юрист

+372 535 439 27
liisi@prisma.ee

Jelena Izutkina

Специалист по недвижимости

+372 568 132 55
jelena@prisma.ee

Mati-Dmitri Terestal

Специалист по недвижимости

+372 533 256 03
mati@prisma.ee

Anastassia Kalinina

Специалист по недвижимости

+372 580 132 68
anastassia@prisma.ee

Peep Koitlepp

Aгент по недвижимости

+372 525 02 45
peep@prisma.ee

Tatjana Jemeljanova

Специалист по недвижимости

+372 581 386 39
tatjana@prisma.ee

Ingrid Kullerkupp

Младший оценщик недвижимости

+372 556 790 07
ingrid@prisma.ee

Irina Konstantinova

Профессиональный оценщик

+372 585 333 70
prisma@prisma.ee

Anu Piirsalu

Оценщик

+372 502 1902
prisma@prisma.ee

Roland Kore

Исполнительный директор

+372 552 8598
roland@prisma.ee

Artur Laast

Управление инвестициями

+372 501 3196
artur@prisma.ee